Геотеги в социальных сетяхИспользование геолокации – достаточно популярная возможность, которая позволяет указать своё местоположение в социальных сетях. Чаще всего применение этой функции можно увидеть на популярных площадках Instagram, Facebook и ВКонтакте. Многие пользователи с удовольствием отмечают своё местоположение, чтобы позволить другим узнать о каком-либо интересном месте или обозначить свои передвижения.

Популярные хештегиКаждую секунду в интернете появляется сотни постов на разные темы. Для упрощения навигации и поиска нужной информации были придуманы хештеги, обычно их ставят в конце статьи или заметки и обозначают знаком решетки (#). Указание хэштэгов - один из самых важных шагов в раскрутке социальных сетей, нельзя недооценивать такой удобный и простой инструмент продвижения и рекламы своего бизнеса.

Таргетированная реклама в социальных сетяхКаждый человек, зарегистрированный в социальных сетях, добровольно предоставляет всю информацию о себе: возраст, место проживания, пол и круг интересов. Предприниматели, продвигающие свой бизнес в интернете, могут использовать эти данные в своих целях. Как? Очень просто – заказать таргетированную рекламу.

Ведение группыМногие компании продвигают свои услуги или товары через социальные сети, так как хотят повысить продажи и лояльность потребителей. Для этого они создают интернет-сообщества на всевозможных площадках, однако очень часто забывают про ведение группы. В итоге появляется еще одна «заброшенная» группа в соцсети, которая непонятно зачем была создана.

группы в социальных сетяхСоциальные сети стали неотъемлемой частью жизни любого современного человека. По статистике среднестатистический россиянин тратит на виртуальное общение примерно 2 часа в день. Это не удивительно, ведь вк, одноклассники, твиттер, инстаграм и фэйсбук стали, пожалуй, самыми удобными инструментами коммуникации в последнее время.

Бесплатная накрутка лайков в контактеЗачастую, открывая на необъятных просторах любой из социальных сетей (к примеру, «В контакте») страницу своего друга или знакомого, с удивлением замечаешь его фотографии, видео, статьи с большим количеством лайков. Как обычный человек стал таким популярным? Неужели он стал телезвездой? Нет, он просто изучил способы получения бесплатных лайков, которые мы и опишем в этой статье.  

Накрутка подписчиков в инстаграмеНа данный момент в России и странах СНГ самым популярным мобильным приложением является инстаграм. Сейчас каждый человек, который любит делиться событиями своей жизни со своими знакомыми и друзьями, может стать популярной личностью. Чтобы развить и «прокачать» свой профиль нужно много времени, именно поэтому некоторые специализированные фирмы сейчас предоставляют такую услугу, как накрутка подписчиков в инстаграме. 

Кросспостинг в соц сетиИзвестно, что значительный потенциал трафика находится в социальных сетях. Сейчас почти не существует компаний, которые бы не использовали эту нишу для продажи товаров. Получить как можно больше клиентов и увеличить продажи можно с помощью кросспостинга.

Кросспостинг - автоматическое размещение статьи одновременно в нескольких социальных сетях. Процесс не всегда полностью автоматизирован.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.