Можно ли самостоятельно раскрутить свой аккаунт в инстаграме?

Накрутка инстаграмПонятно, что такая услуга, как «накрутка инстаграм» недешевая, каждая 1000 подписчиков, и каждый лайк стоит денег, поэтому  многие рядовые пользователи задаются вопросом: «можно ли самому быстро увеличить свою аудиторию?».

Основные правила для успешного продвижения, накрутки подписчиков в инстаграме:

- Необходимо правильно оформить профиль. Информация в аккаунте должна быть максимально понятной и емкой, лучше указать свое полное имя и фамилию на русском языке, а также город своего проживания.

- Контент должен быть качественный. Фото четкие и яркие, не забывайте оставлять под каждым своим постом интересную заметку.

- Продвигать свой аккаунт во всех своих социальных сетях, для того чтобы аудитория ваших подписчиков росла за счет ваших знакомых и друзей.

- Давать обратную связь. Нужно всегда отвечать на комментарии под своими фотографиями, даже если их посыл негативный, хэйтеры сами того не зная будут улучшать вашу статистику и выводить ваши посты в топ.

- Грамотно использовать хэштэги. Чтобы попасть в топ и получить накрутку подписчиков быстро онлайн, нужно вставить в описание к фото хотя бы 30 хэштэгов.

Платная накрутка подписчиков в инстаграме

Есть несколько способов как можно за деньги осуществить накрутку инстаграм:

1. Заказать контекстную рекламу у инстаграм. Ссылка с рекламным фото будет появляться у пользователей, для которых интересен ваш контент.

2. Купить рекламу у своих более успешных коллег (блоггеров инстаграм с многотысячной аудиторией). Обычно цена за подобный рекламный пост колеблется от 100 до 10000 рублей.

3. Воспользоваться программой для накрутки подписчиков быстро онлайн. В итоге на ваш аккаунт будут подписываться боты, оставлять комментарии и лайкать будут тоже не настоящие люди. Это способ продвижения один из самых легких, но не стоит забывать, что вы накручиваете просто цифры в графе «лайки» и «подписчики».

4. Воспользоваться услугами нашей фирмы, наши специалисты быстро и качественно помогут раскрутить ваш аккаунт в инстаграме без лишних проблем.

Платные сервисы для накрутки инстаграм

Сейчас ресурсов, с помощью которых можно быстро раскрутить профиль в инстаграме, появилось огромное множество, в данной статье будут приведены самые известные из них:

- 1gram.ru

- Paragram.com

- Letinsta.com

- Instaplus.me

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.