защита сайтов от вирусовБезопасность сайтов

 Бурное развитие Интернет и сайтостроения стало базой для возникновения и широкого распространения сетевых угроз в виде разного рода хакерских атак. Эти угрозы направлены на сбор пользовательских данных, хранящихся в базах интернет-сайтов. Поэтому безопасность сайта является первоочередной задачей любого разработчика, иначе утечки информации не избежать.

Как защитить сайт от таких неприятностей? Как создать сайт без вирусов?

motivaciyapolzovatelejДля того, чтобы достичь успехов в бизнесе нужно понимать и психологию клиента. 

Поддержка сайтаПосле создания сайта за ним нужно следить и ухаживать. И чем бережнее и кропотливее вы будете это делать, тем более успешной будет кампания по повышению его популярности.

Поддержку сайта принято разделять на информационную (исправление ошибок в тексте, загрузки изображений и тому подобное) и техническую (создание резервной копии сайта, например).

техническая поддержка сайтов

Поддержка сайта после его создания - необходимая мера в достижении цели, с которой создавался ресурс. Большое количество сайтов в сети Интернет заброшенно, не обновляются или обновляется очень редко.

Сайт как и любой проект нуждается в поддержке, диагностике. Со временем на нем появляются ошибки, могут появиться вирусы.

редизайн сайтаЕсли Вы давно не обновляли свой сайт: не вносили изменения в его дизайн, не наполняли его новыми интересными статьями и не улучшали структуру. Эта статья будет полезна для Вас.

Технологии не стоят на месте и развиваются очень высокими темпами. То, что вчера казалось высшей степенью профессионализма, сегодня уже не является примером мастерства. Новые направления выходят на первый план и для повышения конкурентоспособности нужно идти в ногу со временем.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.