Интерактивное менюИнтерактивное меню – основной элемент главной страницы интернет-ресурса. Мультимедиа на сайте облегчает восприятие информации, упрощает работу с интерфейсом. Красочное яркое изображение приковывает внимание, заставляет посетителя задержаться и подробнее изучить все детали.

Почему важно регистрировать товарный знак и логотипТоварные знаки, торговые марки, бренды эти понятия, подразумевающие наименование или обозначение какой-либо продукции (услуги), мы слышим постоянно. Но в юридическом смысле под термином «товарный знак» имеется в виду успешно прошедшее государственную регистрацию с выдачей специального свидетельства обозначение какого-либо объекта. 

Создание логотипа в интернетеДля оформления сайта или блога необходим логотип. Качественно его нарисовать может профессиональный дизайнер и работать он будет только за оплату. Вариантом экономии будет самостоятельная разработка логотипа. Для этого в интернете существует несколько специальных ресурсов. Шесть наиболее интересных из них представлено ниже. С их помощью пользователь без труда сделает логотип онлайн.

контент сайтаКонтент сайта - важная составляющая любого ресурса, ведь наполнение сайта привлекает или отталкивает пользователей. Содержимое ресурса важно: чем качественнее и интереснее оно будет, тем больше посетителей придет. 

Каким же бывает контент сайта?

baner reklamnyjВсе что нужно знать о рекламных баннерах для сайтов

Баннеры для сайта – это побуждающее графическое изображение, содержащее информацию рекламного характера. Размещают их на сайтах рекламодателей, поэтому кликнув по нему,  попадете на конкретную страницу сайта с предлагаемыми товарами, либо услугами. С их помощью привлекается внимание большого количества людей для ознакомления с собственным сайтом или раскрутки товара, бренда с другого ресурса.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.