Что такое интерактивное изображение

Владелец или дизайнер проявляет креативные способности, и выбирает дизайн в виде кликабельного изображения, воплощающего основную тему или идею сайта, оставив банальные таблички в стороне. Переход к разделам сайта осуществляется путем прямого нажатия на соответствующую часть картинки. Интерактивные изображения изменяются, поворачиваются при нажатии, предоставляя пользователю детальный обзор.

Мультимедиа на сайтеЗначительная часть людей является визуалами, предпочитая картинки тексту. Детали рисунка, соединенные в одно целое, дают возможность быстрой навигации, одновременно подогревая интерес посетителя к разделам сайта, скрывающимся за той или иной частью картинки. Использование диалоговых изображений характеризует компанию с прогрессивной стороны.

Мультимедийные картинки

Неоценимы «живые» изображения для сайтов детской тематики. Большее и большее количество малышей, не умеющих читать, детей, для которых чтение является сложным процессом, пускаются в интернет-серфинг. Яркие мультимедийные картинки привлекут внимание, позволив полноценно взаимодействовать с интернет-страницей.

Интерактивная навигация привлечет подростков, ценящих современные «продвинутые» технологии.

Значительно выиграют от использования диалоговых картинок компании и сайты, имеющие географическую направленность. Мультимедийные карты представляют информацию в сжатой кластерной форме, обеспечивая доступ к разделам сайта, соответствующим привязкам к географической расположенности продукции или услуг.

Компания, стремящаяся идти в ногу со временем, заботящаяся об удобстве пользователей, использует мультимедиа на сайте. Дизайн главной страницы сайта определяет политику компании. Качественно разработанный дизайн повышает продающую способность бизнеса. Продукция, представленная в виде фотографий или рисованных изображений с высоким разрешением, представляет пользователю помимо текстовой информации детальное изображение продукта, доступное при переходе по ссылке из раздела в раздел.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.