С течением времени подобные сервисы могут переходить на платную основу. В таком случае загрузка логотипа становится возможна только за оплату. Но ничего не мешает пользователю проработать на сайте дизайн картинки или же взять на заметку какую-нибудь заготовку оттуда. Можно воспользоваться небольшой хитростью — сделать снимок экрана и доработать его в графическом редакторе. Рассмотрим бесплатное создание логотипа своими руками в интернет-сервисах.

Logaster

При помощи сервиса Logaster можно создать логотип бесплатно. При бесплатном использовании его функциональность ограничена. Полный доступ открывается за деньги. Сам сервис полностью на русском языке, приятный интерфейс и мощный редактор изображений. В сервисе возможна доработка уже готового логотипа. Для зарегистрированных пользователей открывается возможность дополнения изображения надписью или символом бренда. Сайт позволяет разработать качественный логотип онлайн бесплатно.

Логотип онлайнИз преимуществ Logaster можно отметить внушительные возможности по созданию и редактированию изображений, имеется большое количество заготовок. Полученные изображения можно сравнивать. А разработанные пользователем логотипы хранятся на сайте. Недостатком сервиса является ограниченная функциональность в бесплатной версии. Создание логотипа онлайн больших размеров возможно только после оплаты подписки.

Flaming Text

besplatnoe sozdanie logotipaFlaming Text — ресурс, с помощью которого возможно создание логотипа онлайн. Его отличает простота использования. Логотип онлайн бесплатно можно создать без специальных навыков. Инструкция по генерации логотипа:

1. Выбрать тематику изображения, для этого предназначена кнопка logo categories;

2. Доработать шаблонную версию логотипа при помощи встроенных инструментов;

3. Сохранить конечное изображение при помощи кнопки Create logo.

Небольшое примечание: сервис предоставляет возможность создать логотип бесплатно для личных или образовательных целей. В противном случае за использование Flaming Text следует заплатить 9,95$.

Logotype Maker

Разработка логотипа для сайта или блога онлайн возможна при помощи сервиса Logotype Maker. Весь процесс создания предельно прост. От пользователя не требуется специальных знаний или умений.

Инструкция по использованию сервиса:

1. В текстовом поле введите слоган, после кликните на Generate Logo Now;

2. Выберите заготовку логотипа и отредактируйте ее, имеются как бесплатные, так и платные варианты;

3. После выберите формат и скачайте конечное изображение, для этого появится кнопка Download logo now.

Для редактирования шаблонного изображения имеется множество встроенных инструментов. С их помощью можно видоизменить надпись (шрифт, размер текста, обводку и так далее), а также сам логотип. Еще можно добавить различные эффекты, например, наложение тени. Бесплатное создание логотипа возможно с помощью Logotype Maker. Для использования сервиса регистрация не является обязательной. Логотип онлайн создается бесплатно, но некоторые шаблоны можно задействовать только за деньги

Logo Ease

Logo Ease — сервис, с помощью которого возможна разработка логотипа онлайн. Его создания является бесплатным, но за сохранение итогового изображения необходимо заплатить. Процесс проходит в три стадии:

1. Выбор картинки. Пользователю предложено множество изображений, сортировка идет по категориям. Выбрать нужно подходящую картинку для последующего редактирования.

2. Персонализация. Логотип онлайн можно персонализировать. Например, добавлять и редактировать текст, вращать изображение и менять рамку.

3. Скачивание. Для сохранения логотипа необходимо зарегистрироваться и оплатить использование сервиса Logo Ease.

Logo Maker

Logo Maker является еще одним сайтом, на котором возможно создание логотипа онлайн. Его функциональность аналогична представленным ранее сервисам. Итоговое качество разработанных логотипов тоже схожее.

Cool Text

Бесплатное создание логотипа для сайта или блога можно произвести на сервисе Cool Text. Примечательно, что пользователю для работы не нужно иметь специальных навыков. Перед сохранением картинки можно активировать функцию предварительного просмотра.

Инструкция по использованию сервиса:

1. Выбрать подходящий логотип из предложенных;

2. Введите имя ресурса, для которого он предназначается;

3. Введите сопутствующие данные (шрифт, размер текста и так далее) и выберите формат изображения;

4. Скачайте логотип онлайн бесплатно.

При необходимости, создать логотип бесплатно можно на сайте Cool Text.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.