Одной из самых известных CMS в России и странах СНГ является «1С-Битрикс: Управление сайтом». Это неудивительно, ведь Bitrix имеет ряд достоинств, которые помогают создать стабильный и продающий интернет-магазин.

Достоинства:

1. Веб-безопасность. Если вы закажите интернет магазин на битрикс в Иркутске, то не надо будет беспокоиться о защите вашего сайта от злоумышленников или от вирусных атак. «1С-Битрикс: Управление сайтом» имеет встроенную «проактивную защиту» (сканер безопасности, антивирус, проактивный фильтр и одноразовые пароли).

2. Высокая скорость загрузки сайта. Запатентованная разработка «композитный сайт» позволяет 1с битрикс интернет магазин загружать содержимое страниц крайне быстро, что позволяет увеличить конверсию и ранжирование в поисковиках.

интеграция интернет магазина с 1с3. Функциональность готового продукта. Свыше 40 модулей включены в базовую комплектацию системы 1с битрикс. Интернет-магазином будет удобно управлять: структурой, наполнением, медиафайлами и многим другим.

4. Облачное хранение данных. Если заказать интернет магазин на битрикс в Иркутске, то вам станет доступны «облачные» возможности CMS. Подключение технологии CDN позволит увеличить скорость загрузки содержимого сайта в «один клик». Кроме этого, есть возможность делать резервную копию всего сайта и сохранять данные прямо в «облако».

5. Интеграция интернет магазина с 1с. «1С-Битрикс» полностью интегрирован с «1С:Предприятие 8.х».  Это существенно облегчает процесс выгрузки  информации о товарах в интернет-магазин с 1С. Собственник сайта сможет в режиме реального времени добавлять на сайт заказы, прайсы, каталоги товаров и остатки на складе.

6. Производительность. Даже если загрузка интернет магазина bitrix происходит в условиях ограниченных ресурсов, то сайт все равно загружается с превосходным быстродействием. Кроме того, система выдает подсказки пользователю CMS для улучшения работы сайта.

7. Большая партнерская сеть.

8. Сервис «Открытые линии». Этот сервис позволяет объединить все социальные сети компании и отслеживать сообщения от потенциальных заказчиков.

bitrix интернет магазин

Как и любая CMS «1С:Битрикс» имеет свои недостатки:

1. Сложное управление. Для того чтобы хорошо разбираться в управлении интернет магазином на Битрикс нужно досконально изучить всю прилагающуюся документацию к CMS, без этих знаний невозможно правильно настроить сайт.

2. Стоимость. Для начинающих предпринимателей CMS Битрикс станет неподъемной ношей, поскольку пакет «Малый бизнес» стоит 35900, а «бизнес» 72900 рублей. Эти пакеты включают в себя большое количество модулей, которые очень упрощают управление бизнесом.

3. Большие требования к ресурсам. Многие хостинг-провайдеры имеют специальные тарифы для CMS «1С:Битрикс», которые стоят значительно дороже, чем для других систем управления сайтом.

Интернет магазин на битрикс – это недешевое удовольствие, которое стоит своих денег. Сервисы, модули и технологии CMS помогают увеличить конверсию и как следствие поднять уровень продаж.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.