Многие заблуждаются, думая, что эти «подделки» будут визуально неотличимы от профессиональных ресурсов. На деле же они заметны взгляду специалиста. А в особо тяжелых случаях раскусить дешевку может даже неискушенный пользователь.

Обычно заказчиков ловят на финансовый крючок. Низкая стоимость привлекает клиентов. Желание получить качественный сайт недорого заставляет их обращаться к верстальщикам-непрофессионалам. Для создания солидных бизнес-порталов такой вариант недопустим. Ведь выиграв в цене, вы рискуете проиграть битву за клиента в целом.

Качественный ресурс вызывает доверие. Он влияет и на восприятие предлагаемых услуг или товаров. Сайт-шаблон заставляет усомниться в солидности и благонадежности своего владельца. Клиент может решить, раз предприниматель не потрудился создать сайт, а использовал конструктор, то он проявит халатное отношение и в других вопросах. Решив сделать качественный веб-ресурс, вы, в первую очередь, выражаете уважение к своим клиентам.

Пару слов о правильной верстке

Помимо имиджевых преимуществ, отлично выполненный интернет-портал должен обеспечивать:

  1. Удобную навигацию по сайту. Специалисты могут обеспечить максимально комфортное пользование ресурсом. Пользователь должен без труда находить нужную ему информацию.

  2. Грамотную структуру веб-портала. Важно, чтобы она была логичной, и клиенты могли легко ориентироваться на сайте.
  3. Надежность. Он должен размещаться на проверенном хостинге.

  4. Эксклюзивный дизайн. Шаблон не обеспечит индивидуальность. А верстальщик-любитель может быть не знаком с правилами сочетания цветов, применения визуальных эффектов или модными оформительскими тенденциями. Работая над стилем, важно учитывать тематику ресурса. Так, сайт компании Samsung будет разительно отличаться от кулинарного портала «Готовим дома».

  5. Продуктивное использование каждого пикселя сайта. Специалисты грамотно распределят площадь веб-ресурса. Благодаря этому он будет максимально производителен.

  6. Преимуществопоисковой индексации. Согласно статистике, ресурс созданный профессионалами требует меньших финансовых вливаний для его раскрутки.

  7. Более высокая конверсия. Без высокой конверсии прибыльная работа не возможна. Это касается и подписок на сайт, и продаж.

Качественный ресурс – это доступно!

Создание сайтов сколько стоитНаша компания – это команда профессионалов, ориентированная на создание сайтов в г. Иркутск. У нас есть значительный опыт в подготовке интернет-порталов для бизнес-задач. Мы гарантируем вам продуктивное сотрудничество и отличный результат.

Не рискуйте нанимать для создания сайта вашей фирмы неопытных исполнителей. Ведь они не всегда способны выполнить сложные задачи или допускают ошибки. Огрехи в кодах могут быть незаметными для вас, но при этом мешать корректной работе сайта и доставлять неудобства посетителям.

Шаблон лишает ресурс многих опций. Вы не можете вносить необходимые функциональные изменения или существенно поменять его дизайн.

Так возможно ли получить качественный сайт недорого? Это вполне реально, если вы сотрудничаете с нашей компанией. Мы готовы разработать профессиональный веб-ресурс по вполне доступной цене.

 Если вас интересует создание качественных сайтовоформите заявку на нашем портале. Мы всегда будем рады сотрудничеству.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.