лендинг созданиеВ связи с быстрым темпом роста бизнеса в интернете, все больше людей, хотят вести здесь свое дело и для этого им, как нельзя лучше подойдет, посадочная страница. Но на начальном этапе вкладывать деньги в разработку лэндинга, людям не хочется, и они прибегают к собственным силам, после чего выбирают понравившийся конструктор лэндингов и пробуют смастерить сайт. И именно по этому, стоит разобрать плюсы и минусы, с которыми придется смириться.

Плюсы:

- Большой выбор готовых лендинг шаблонов. В интернете, присутствует большое количество готовых решений, под практически любой товар. Стоит только набрать в поиске то, что требуется, как сразу вы получите огромный ассортимент лендинг шаблонов.

- Плагины, расширения, дополнения. Все это, являются неотъемлемой частью сайта, они позволяют упростить работу и дают расширенные возможности.

- Тех. поддержка. Если появятся затруднения или вопросы в процессе лендинг создания, вам всегда будет к кому обратиться.

- Высокая скорость создания landing page. От регистрации, до момента завершения, может пройти 5 часов или меньше, если вы уже работали с конструкторами лэндингов.

- Не нужно знать языки программирования. Современные генераторы, позволяют абсолютно без навыков программирования, сделать хороший сайт.

Основные положительные черты подошли к концу, теперь стоит разобрать и отрицательные моменты, с которыми можно столкнуться, при лендинг создании:

- Ограниченный функционал. Отсутствие редактора кода, делает невозможным полное изменение страницы, а лишь предоставляет возможность менять его отдельные блоки или части, но это уже зависит от выбранного вами лендинг шаблона.

- Реклама. Сервис, где вы спроектировали сайт, будет использовать ваш проект и размешать на нем рекламу, которую можно отключить, заплатив некую сумму.

- Плохая SEO оптимизация. Любое лендинг создание, на бесплатном конструкторе, будет плохо индексироваться в поисковых запросах и шансы на его хорошее продвижение, крайне малы.

Несмотря на то, что минусов оказалось меньше, наилучшим решением все равно будет не скупиться и потратиться на профессионала, который сделает все качественно под вас. И вам не придется тратить силы и время, чтобы сделать веб-сайт и landing page, который вряд ли будут посещать пользователи.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.