Как рассчитывается стоимость сайта?

На ценообразование влияют многие факторы. В стоимость входит следующее:

♦ Определение задачи сайта и его структуры.

♦ Разработка логотипа и уникального дизайна.

♦ Программирование и верстка сайта.

Из чего складывается стоимость сайтаКаждая составляющая важна. На этапе выявления задач и определения структуры требуется заполнить бриф, назначить встречу с Заказчиком и обсудить детали проекта. Если заказчик захочет в будущем продвигать свой сайт, то наша компания может предложить услуги SEO-менеджера, который грамотно и оперативно будет наполнять контентом новый интернет-ресурс.

Есть возможность выбрать готовый вариант или заказать уникальное дизайнерское решение. Во втором случае ресурс будет выгодно отличаться от тех, которые успели создать конкуренты. Закажите разработку дизайна, чтобы сохранить свою индивидуальность. Логотип – инструмент, способствующий быстрому развитию бизнеса. Он делает компанию более узнаваемой на рынке.

Этап программирования включает адаптивность, административную часть и доработку при необходимости. Пользователю должно быть удобно заходить на сайт с любого мобильного устройства, для этого разработчики используют одни из самых распространенных движков. При условии повышенной сложности работы доработка осуществляется в скоростном режиме. Разработчики компании не работают с готовыми решениями для создания нового сайта, каждый сайт пишется «с нуля».

Каждый этап имеет свои характерные особенности. Нельзя пропускать ни один из них. В результате владелец бизнеса получает индивидуальную разработку, способную наилучшим образом продемонстрировать потенциальным клиентам сильные стороны компании.

Цена услуги

Стоимость разработки доступна для всех желающих продвинуть свои товары на рынке. С каждым клиентом работа ведется индивидуально. Грамотно разработанный бизнес-сайт поможет достичь нового уровня успеха. Проект "под ключ" предполагает использование авторского контента с уникальными изображениями, удобный интерфейс и привлекательный внешний вид. Дополнительно могут устанавливаться блоки и страницы и другие элементы. На сайте указываются цены на различные виды услуг. Все о предоставлении услуги можно узнать, позвонив в компанию. Опытный оператор ответит на любые вопросы.

Каковы плюсы сайта, созданного профессионалами?

Профессиональная компания может удовлетворить все актуальные запросы клиентов. Акции позволяют заказывать услуги дешевле. Воспользуйтесь преимуществами сотрудничества с надежным партнером. Наполнение сайта полезным контентом осуществляется в сжатые сроки. Домен станет приносить хорошую прибыль, если для него выбрать правильное решение.

Интернет-сайты, сделанные на заказ, отличаются безопасностью и удобством для пользователей. Для посетителей админка скрыта. Надежную защиту ресурсу обеспечивает Firewall. Имеется бэкап система, и есть возможность сохранять копии сайта. Для загрузки видео не требуются видеохостинги. Для работы с текстовым контентом с изображениями предусмотрен мощный редактор. В галерее есть несколько шаблонов размещения. При необходимости легко создать 10 копий нужного материала, чтобы его можно было вернуть.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.