Однако seo-продвижение лендинга в Иркутске это не такая трудная задача. В данной статье будут приведен список рекомендаций, который поможет поднять позиции вашего landind page в поисковиках.

Продвижение лэндинга в Иркутске

Сео-продвижение обычного сайта мало чем отличается от сео лендинга, потому что у поисковых систем одинаковые принципы ранжирования. Ниже будут рассмотрены основные советы для выведения landing page в топ.

landing page1. Семантическое ядро лендинга должно состоять из 3-4 основных ключевых слов, по которым будет продвигаться посадочная страница.

2. На странице должен присутствовать грамотный и информативный текст, состоящий из 2000-2500 символов без пробелов. Лучше всего если это будет LSI-копирайтинг, а не SEO-статья, потому как алгоритмы поисковых систем все время меняются, и теперь роботы Яндекса и Гугл отдают предпочтение сайтам с контентом, наполненным высокой смысловой нагрузкой.

3. Заполните meta-description и title. Как и на любом другом сайте, длина тайтлов не должна превышать 60 символов, а описание - больше 120 символов.

4. Изображения на лендинге должны быть максимально сжаты, а также необходимо прописать альтернативный текст (alt), который будет включать в себя основные ключевые фразы.

5. Настройте в Яндекс.Вебмастер регион или город, по которому вы планируете продвигать ваш лендинг.

6. Обязательно используйте на сайте заголовки h1, h2, h3.

7. Сделайте скорость загрузки сайта выше. Обычно при создании одностраничных сайтов используют шаблоны лендингов, которые перегружены ненужными кусками кода. Делайте свой лэндинг на чистом шаблоне html, если вы не знаете, как это сделать, то можете смело обращаться в нашу фирму. Наши разработчики качественно и быстро выполнят ваш заказ.

8. Лендинг должен быть адаптирован под все мобильные устройства.

Продвигать лендинг-пэйдж по SEO можно и нужно, особенно если конкуренция по услуге или товару в вашем регионе не так высока. При грамотной сео-оптимизации вы можете вывести landing в топ за 2-3 месяца работы.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.