Сео-специалисты выбирают оптимальные для них методы, но все же большинство из них пользуются белым продвижением и вот почему:

- Грамотно проведенная монетизация. Все сео-специалисты знают, что траст (доверие) к вашему сайту будет строиться на качественных ссылках. А значит, и вкладывать средства в продвижение сайта нужно с перспективой на будущее.

- Закупка вечных ссылок. Каждый специалист знает, что качественная ссылочная масса очень влияет на ранжирование ресурса.

- Регулярная инвестиция денег. Любой проект требует вложений, а интернет-бизнес тем более. Чем больший проект вы задумали, тем больше вложений для белого продвижения он потребует.

- Внушительная группа поддержки. Для белого продвижения нелишним будет наличие аккаунтов на вебмастерских форумов, лучше со статусом модератора; наличие страниц в профильных соцсетях, которые могут принести значительное количество трафика.

Белое seoБелое продвижение включает себя также:

1. оптимизацию всех страниц под целевые запросы;

2. размещение уникального качественного контента;

3. работу в Яндекс.Вебмастере и Google Analytics;

4. работу с семантическим ядром и многое другое.

Для того, чтобы поисковики увидели, что seo белое, на сайте не только должен быть качественный контент, но и честная и прозрачная работа над сайтом, с применением только «белых» методов работы над сайтом, чтобы поисковые системы отдавали траст ему.

В процессе «белой» оптимизации важно уделить большое внимание внутренней работе, в которую входит работа  над HTML-кодом, размещение мета-тегов, сжатие страниц, продумывание структуры сайт, проверка на битые ссылки и дубли страниц, работа над мобильной версией, а также над юзабилити ресурса. Ни в коем случае нельзя распространять вредоносный контент, а также разносить подобную информацию другим интернет-пользователям

Также в «Белом» seo нельзя накручивать посещаемость, ссылки и осуществлять перенаправление на другие сайты. Все перечисленные принципы базовые и не дают полного руководства, однако «белого» продвижения необходимо придерживаться, оптимизировать навигацию, контент и прочие фишки и будет вам счастье в виде топа в первых строчках поисковых систем.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.