«Бегун» стал одним из первых систем для размещения контекстной рекламы на партнёрских сайтах в России. В партнёрскую сеть систему входит около 150 тысяч различных площадок (к примеру, Mail.Ru, Rambler, Google, Yahoo!, liveJournal, Одноклассники.ru и т.д.).

Какой рекламой занимается «Бегун»?

В основном через этот сервис размещаются объявления текстового типа, которые подходят по смыслу к запросам пользователей в поиске.

На партнёрских сервисах можно увидеть объявления текстового и баннерного типов, совпадающие по своей тематике с направленностью сайта площадки.

«Бегун» для рекламодателей

Бегун для веб мастеровДля рекламодателей Бегун – сервис контекстной рекламы, который предлагает большое количество разных вариантов продвижения своих товаров и услуг в интернете для достижения целей по рекламе своей продукции или услуг. На этом сервисе предполагается оплата конечного результата от рекламы (перехода на страницу сайта, уточняющего звонка, оповещения от уникального посетителя). Стоимость, которую составляет полученный результат, самостоятельно оценивается рекламодателем.

Кроме того, система даёт возможность рекламодателям использовать не только метод контекстной рекламы, но и другие способы продвижения в сети:

- объявления текстового и текстово-графического типов, располагаемые на подходящих по направленности сайтах и на страницах поиска;

- графические баннеры;

- встроенная реклама в видеозаписях, воспроизводящаяся при помощи мобильных устройств;

- контекстная реклама с учётом геоданных;

- телевизионная реклама на кабельных и спутниковых каналах.

«Бегун» для веб-мастеров

Все сайты, которые каждый день просматривает около 100 уникальных посетителей могут стать партнёрами сервиса. Для веб-мастеров «Бегун» является одним из наиболее быстрых методов монетизации собственных сайтов в Рунете. Многие веб-мастера ставят «Бегун» в приоритет для получения прибыли от своей площадки и одновременного её раскручивания.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.