Сообщать клиенту о своем бизнесе и сервисах можно по-разному. Мобильное приложение позволит вам находиться рядом с ним 24 часа в сутки и не только напоминать о себе, но и предлагать услуги в онлайн-режиме. С помощью приложений для платформы iOS вы станете намного ближе к аудитории таких популярных устройств как айфоны и айпады.

Разработка приложение андроидДля правильного продвижения бизнеса в интернете часто недостаточно иметь аккаунты в социальных сетях и полноценный сайт. Люди стали проводить много времени «залипая» в смартфонах и гаджетах, поэтому разработка приложения android и iOS для продающей компании станет отличным способом «стать ближе» к потенциальному покупателю.

Реклама в приложениях АндроидЧтобы увеличить охват потенциальных клиентов, используется рекламная кампания на Android. Она пройдет успешно, если обратиться за профессиональной помощью. Реклама в приложениях Андроид сможет принести прибыль рекламодателю, когда она грамотно настроена.

Скачать наше приложение можно на Google play
google play market

Пожелав заказать мобильное приложение, заказчики часто сталкиваются с дилеммой выбора основной платформы. На сегодняшний день большинство портативных устройств управляются различными версиями системы Android. Эту операционную среду не используют только гаджеты компаний Apple и Nokia.

WindowsPhone— молодая операционная система. Впервые она появилась на свет только в 2010. Она должна была прийти на смену Windows Mobile, которая была ориентирована, прежде всего, на корпоративную среду. С помощью новой платформы разработчики Майкрософт старались немного по-иному посмотреть на мир пользователя мобильных устройств. 

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.