Плюсами подготовки тех.задания для заказчика услуг станут:

  • контроль использования бюджета для подготовки сайта, так как в задании расписан и указан каждый этап его создания;
  • возможность еще при проведении переговоров оценить и удостовериться в компетенции, технических возможностях компании выполнить заказ;
  • быть в курсе прогресса и стадий работы над проектом.

Наличие такого документа позволит исполнителям проекта получать следующие положительные моменты:

  • отличный способ точно и просто понять все пожелания клиентом, что даст возможность создать проект таким, каким его видит сам заказчик;
  • облегчения процессов – по тех.заданию можно выделить основные этапы работы и распределит их между исполнителями;
  • закрепление базовых моментов обезопасит сотрудников компании от необходимости переделывать работу, если заказчик решит кардинально изменить концепцию сайта.

Как написать хорошее задание для создания сайта

Для того чтобы получить готовый сайт, который будет отлично справляться с поставленными задачами важно ответственно подойти к составлению технического задания. Основными требованиями к документу станут следующие моменты.

Доступная и понятная информация

Для получения хорошего результата заказчик и исполнитель должны хорошо понимать друг друга и разбираться в сфере деятельности компании. Для этого важно подробно расшифровывать всю терминологию, описать особенности и важные отличия фирмы или ее деятельности.

Показательность

Для получения желаемого результата не будет ничего лучше визуального представления. Добавление примеров или картинок позволит точно получить задуманные сайты.

Конкретика и однозначность

При составлении задания следует избегать информации, которую можно воспринять по-разному или подробно, точно ее конкретизировать и объяснять.

Наши специалисты готовы провести все необходимые работы и действия для создания качественных, функциональных и эффективных сайтов.

Звоните нам по указанным номерам телефонов или пишите через форму сайта для связи с нашими сотрудниками.

ХОТИТЕ НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОТОК КЛИЕНТОВ?

Начните с бесплатной консультации и расчета стоимости Вашего проекта.